Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мое село, поддержка сельчан
Тимур
сообщение 15.10.2013, 3:42
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Москва

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!
может название темы предложите сами- суть ее изъясняю! Прежде меня волнует и очень хочется помочь и на деле подсказать и самому понять , о жизни, поддержках сельчан в развитии, о реализации своей продукции... и их умеренная надежда на завтра! Животноводство, овощеводство, ремесла, агро туризм, поддержка государства, реализация продукции.... Не секрет что молодежь покидая родные места и опыт унаследованный от отцов и матерей.. переезжают в города... а деревни затихают... я сам живу в Москве и очень влюблен в Ваши края... если Всевышний Благословит меня и мою семью и с одобрением на местах, т.е. Вас ..хочу переехать в Ваши края и заняться животноводством. В Вашем лице хочу и себе совет и людям напутствия.. в их не легком ,благородном деле! Спасибо за понимание! Удачи Всем!

+Цитировать сообщение
F-117
сообщение 16.10.2013, 9:15
Сообщение #2

Администратор

Цитата(Тимур @ 15.10.2013, 4:42) *
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!
может название темы предложите сами- суть ее изъясняю! Прежде меня волнует и очень хочется помочь и на деле подсказать и самому понять , о жизни, поддержках сельчан в развитии, о реализации своей продукции... и их умеренная надежда на завтра! Животноводство, овощеводство, ремесла, агро туризм, поддержка государства, реализация продукции.... Не секрет что молодежь покидая родные места и опыт унаследованный от отцов и матерей.. переезжают в города... а деревни затихают... я сам живу в Москве и очень влюблен в Ваши края... если Всевышний Благословит меня и мою семью и с одобрением на местах, т.е. Вас ..хочу переехать в Ваши края и заняться животноводством. В Вашем лице хочу и себе совет и людям напутствия.. в их не легком ,благородном деле! Спасибо за понимание! Удачи Всем!

Э сложно сказать... что надо .....или чем заняться.

+Цитировать сообщение
Тимур
сообщение 16.10.2013, 19:06
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Москва

Спасибо за отклик. подскажите почем закупают молоко и мясо в личных подворьях. Я так понял что она отличается от закупа у фермеров. если поддержка от местных властей на аренду пастбищных угодий или под овощные и фруктовые культуры? Интересно, что молодежь не интересует проблемы и объединение мыслей и опыта по решению проблемы эко продукции! а ведь здоровые продукты -это здоровье нашего поколения, здоровое будущие. может я тему поднял не на той странице, что мало откликов? прошу помощи по этому решению! Спасибо.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему